Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Montage d'origine | BREMBO |
|---|---|
| Largeur [mm] | 132 mm |
| Hauteur [mm] | 77 mm |
| Épaisseur [mm] | 16,2 mm |
| Indicateur d'usure | préparé pour l'indicateur d'usure |
| Marque de conformité | E9 90R - 01120/2662 |
| Dispositif de freinage | pas pour disque de frein en carbone-céramique |
| Dispositif de freinage | seulement en combinaison avec disque de frein en acier |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
AUDI: 7L0 698 451 C
AUDI: 7L0 698 451 D
AUDI: 7L0 698 451 E
AUDI: 7L0 698 451 F
PORSCHE: 955 352 939 60
PORSCHE: 955 352 939 61
PORSCHE: 955 352 939 62
PORSCHE: 955 352 939 63
VW: 7L0 698 451 C
VW: 7L0 698 451 D
VW: 7L0 698 451 E
VW: 7L0 698 451 F