Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Montage d'origine | ATE |
|---|---|
| Largeur [mm] | 193 mm |
| Hauteur 1 [mm] | 73,8 mm |
| Hauteur 2 [mm] | 70,8 mm |
| Épaisseur [mm] | 20 mm |
| Indicateur d'usure | contact de signal d'usure inclu |
| Nombre de témoins d'usure [par essieu] | 2 par essieu |
| Longeur de contacts d'avertissment [mm] | 295 mm |
| Marque de conformité | E9 90R - 01107/2923 |
| Dispositif de freinage | pas pour disque de frein en carbone-céramique |
| Dispositif de freinage | seulement en combinaison avec disque de frein en acier |
| Consulter données techniques | - |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
AUDI: 4G0 698 151 B
AUDI: 4G0 698 151 G
AUDI: 4G0 698 151 M
AUDI: 4G0 698 151 R
AUDI: 4G0 698 151 S
AUDI: 4H0 698 151 B
AUDI: 4H0 698 151 D
AUDI: 4H0 698 151 G