Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Montage d'origine | BREMBO |
|---|---|
| Largeur [mm] | 163,7 mm |
| Hauteur [mm] | 62,8 mm |
| Épaisseur [mm] | 18,2 mm |
| Indicateur d'usure | contact de signal d'usure inclu |
| Nombre de témoins d'usure [par essieu] | 1 par essieu |
| Longeur de contacts d'avertissment [mm] | 310 mm |
| Marque de conformité | E9 90R - 01120/2924 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 44 06 239
VAUXHALL: 44 21 289
VAUXHALL: 45 02 883
VAUXHALL: 95507110
VAUXHALL: 95513823
VAUXHALL: 95521680
NISSAN: 44060-00Q0G
NISSAN: 44060-00Q0M
NISSAN: 44060-00Q1K
OPEL: 44 06 239
OPEL: 44 21 289
OPEL: 45 02 883
OPEL: 95507110
OPEL: 95513823
OPEL: 95521680
RENAULT: 44 06 008 66R
RENAULT: 44 06 009 41R
RENAULT: 44 06 086 97R