Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Montage d'origine | BREMBO |
|---|---|
| Largeur [mm] | 169,1 mm |
| Hauteur [mm] | 69,1 mm |
| Épaisseur [mm] | 19 mm |
| Indicateur d'usure | contact de signal d'usure inclu |
| Nombre de témoins d'usure [par essieu] | 2 par essieu |
| Longeur de contacts d'avertissment [mm] | 160 mm |
| Marque de conformité | E9 90R - 01107/1576 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 16 124 337 80
VAUXHALL: 16 736 035 80
CITROËN: 16 078 787 80
CITROËN: 16 124 336 80
CITROËN: 16 124 337 80
CITROËN: 16 736 035 80
FIAT: 77366022
FIAT: 77367090
OPEL: 16 124 337 80
OPEL: 16 736 035 80
PEUGEOT: 16 078 787 80
PEUGEOT: 16 078 789 80
PEUGEOT: 16 124 336 80
PEUGEOT: 16 124 337 80
PEUGEOT: 16 736 035 80