Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant / Arrière
| Montage d'origine | AKEBONO |
|---|---|
| Indicateur d'usure | avec indicateur d'usure |
| Largeur [mm] | 101,4 mm |
| Hauteur [mm] | 44,6 mm |
| Épaisseur [mm] | 15,2 mm |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| Dispositif de freinage | plaquettes de freins avec faible émission de bruit |
| Marque de conformité | E9 90R-02A1062/3652 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MITSUBISHI: 4605A492