Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Montage d'origine | BREMBO |
|---|---|
| Largeur [mm] | 109,7 mm |
| Hauteur [mm] | 69,3 mm |
| Épaisseur [mm] | 14,6 mm |
| Indicateur d'usure | avec indicateur d'usure |
| Équipement véhicule | pour véhicules à moteur électrique |
| Dispositif de freinage | plaquettes de freins avec faible émission de bruit |
| Marque de conformité | E9 90R-02A1148/0551 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CHRYSLER: K05174327AA
CHRYSLER: K05174327AB
CHRYSLER: K68003610AA
CHRYSLER: K68003610AB
CHRYSLER: 05174327AA
CHRYSLER: 05174327AB
CHRYSLER: 05174327AC
CHRYSLER: 5174327AA
CHRYSLER: 5174327AB
CHRYSLER: 5174327AC
CHRYSLER: 68003610AA
CHRYSLER: 68003610AB
CHRYSLER: 68034993AA
CHRYSLER: 68144223AA
DODGE: 05174327AC
DODGE: 5174327AC
DODGE: 68144223AA
DODGE: 68399102AB
CHEVROLET: 25940439
CHEVROLET: 89047744
CADILLAC: 89047744
JEEP: 68003610AA
JEEP: 68144432AA
JEEP: 68399102AB
TESLA: 1055068-00-B
TESLA: 1068331-00-B
TESLA: 1068331-00-C