Informations
Marque
GLYCO
| Largeur [mm] | 18,5 mm |
|---|---|
| Épaisseur [mm] | 2,502 mm |
| pour jeu de palier de [mm] | 0,02 mm |
| pour jeu de palier jusqu'à [mm] | 0,08 mm |
| pour diamètre du boîtier de [mm] | 59 mm |
| pour diamètre de boîtier jusqu'à [mm] | 59,019 mm |
| pour diamètre d'arbre de [mm] | 53,958 mm |
| pour diamètre d'arbre jusqu'à [mm] | 53,978 mm |
| Matériel | Aluminium |
| Numéro de composant | 02-3085L |
| Numéro de composant | 02-3085U |
| Propriété chimique | sans plomb |
| Dimension standard [DST] | - |
VAG: 026 105 561 B
VAG: 026 105 591 B
VAG: 026 198 421 A
VAG: 026 198 491
VAG: 026 198 491 A
VAG: 030 105 561 F
VAG: 030 105 591
VAG: 052 105 561
VAG: 056 105 561 B
VAG: 056 105 591 A
VAG: 068 105 561
VAG: 068 105 591 A
VAG: 068 198 491