Informations
Marque
GLYCO
| Inférieur [mm] | 0,25 mm |
|---|---|
| Largeur [mm] | 18,5 mm |
| pour jeu de palier de [mm] | 0,02 mm |
| pour jeu de palier jusqu'à [mm] | 0,08 mm |
| pour diamètre du boîtier de [mm] | 59 mm |
| pour diamètre de boîtier jusqu'à [mm] | 59,019 mm |
| pour diamètre d'arbre de [mm] | 53,958 mm |
| pour diamètre d'arbre jusqu'à [mm] | 53,978 mm |
| Numéro de composant | 02-3085L |
| Numéro de composant | 02-3085U |
VAG: 030 105 567 C
VAG: 030 105 597
VAG: 056 105 567 B
VAG: 056 105 597
VAG: 068 105 567
VAG: 068 105 597 A