Informations
Marque
MAHLE
| pour numéro OE | A1761800800 |
|---|---|
| Type de filtre | Cartouche filtrante |
| Diamètre [mm] | 57,5 mm |
| Hauteur [mm] | 146 mm |
| Diamètre intérieur 2 [mm] | 27 mm |
| Diamètre de la bague détanchéité [mm] | 62,5 mm |
| Épaisseur [mm] | 3,5 mm |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec joint d'étanchéite |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 14,9 cm |
| Longueur de l'emballage [cm] | 6,1 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 6,1 cm |
| Poids net [g] | 60 g |
MERCEDES-BENZ: 1331840025
MERCEDES-BENZ: 1761800800
MERCEDES-BENZ: A1331840025
MERCEDES-BENZ: A1761800800