Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Montage d'origine | SANDEN |
|---|---|
| Voltage [V] | 12 V |
| Type de raccord | V-B |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 100 mm |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Remplissage huile [ml] | 150 ml |
| Huile pour compresseur | PAG 46 |
| ID du compresseur | TRS105 |
| Nombre de gorges | 6 |
| Réfrigérant | R 134a |
| Type de fixation | fixation à trois points |
FIAT: 77364083
FIAT: 9658144680
FIAT: 9659918080
FIAT: 9676143580
FORD: 1404791
FORD: 1581843
FORD: 6C1T10300AA
FORD: 6C1T10300AB
FORD: 6C1T10300AC
FORD: 6C1T10300BA
FORD: 6C1T10300BB
FORD: 6C1T10300BC
FORD: 6C1T10300BD
FORD: 6C1T10300CA
FORD: AC1T10300BA
FORD: 1372736
FORD: 1374171
FORD: 1581842
FORD: 1712779
PEUGEOT: 5705EA
CITROËN/PEUGEOT: 5705EA
KOMATSU: 6008613411
KOMATSU: 6008613420
LAND ROVER: YLE500310
IKA: 160985