Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Montage d'origine | SANDEN |
|---|---|
| Voltage [V] | 12 V |
| Type de raccord | H-B |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 152 mm |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| Remplissage huile [ml] | 135 ml |
| Huile pour compresseur | PAG 46 |
| ID du compresseur | 7H15 |
| Nombre de gorges | 4 |
| Réfrigérant | R 134a |
| ID-culasse (compresseur) | QV |
| Type de fixation | Fixation en quatre points |
BMW: 12311713839
LAND ROVER: YLW000010
IKA: 140155