Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Côté d'assemblage | avant |
|---|---|
| Type d'amortisseur | Pression d'huile |
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
| Mode de serrage d'amortisseur | Goujon en haut |
| Mode de serrage d'amortisseur | Goujon en bas |
| Longueur max. [mm] | 315 mm |
| Poids [kg] | 3,979 kg |
| longueur min. [mm] | 505 mm |
VAG: 6X0 973 817 A
VAG: 6X0973817A