Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Côté d'assemblage | des deux côtés de l'essieu avant |
|---|---|
| Épaisseur [mm] | 50 mm |
| Longueur [mm] | 170 mm |
| Largeur [mm] | 143 mm |
| Poids [kg] | 0,96 kg |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
| Taraudage [mm] | M8 mm |
| Matériel | Caoutchouc/métal |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement à billes |
OPEL: 330020
OPEL: 330019
OPEL: 330023
OPEL: 328411
OPEL: 328109
OPEL: 94258819
OPEL: 97118307
OPEL: 94227041
OPEL: 97118306
OPEL: 0328109
OPEL: 0328411
OPEL: 0330019
OPEL: 0330020
OPEL: 0330023
OPEL: 94407711