Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | derrière l'essieu |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu arrière droit |
| Numéro d'article en paire | 344708 |
| Système de freinage | NISSIN |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre [mm] | 34 mm |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 260 mm |
OPEL: 03 44 431
OPEL: 0344098
OPEL: 0344154
OPEL: 0344165
OPEL: 0344350
OPEL: 0344352
OPEL: 0344356
OPEL: 0344379
OPEL: 0344383
OPEL: 0344397
OPEL: 0344399
OPEL: 0344666
OPEL: 0344668
OPEL: 0344670
OPEL: 0344672
OPEL: 0344674
OPEL: 0344676
OPEL: 0344680
OPEL: 0344683
OPEL: 0344685
OPEL: 0344687
OPEL: 0344709
OPEL: 093179398
OPEL: 093179660
OPEL: 093179680
OPEL: 093179684
OPEL: 093179686
OPEL: 093179692
OPEL: 093183825
OPEL: 093183850
OPEL: 093185139
OPEL: 093185156
OPEL: 093185814
OPEL: 093195740
OPEL: 093195911
OPEL: 093195914
OPEL: 093195916
OPEL: 093195924
OPEL: 093195964
OPEL: 093195973
OPEL: 093195975
OPEL: 093195981
OPEL: 093195983
OPEL: 093196855
OPEL: 3 44 431
OPEL: 344098
OPEL: 344154
OPEL: 344165
OPEL: 344350
OPEL: 344352
OPEL: 344356
OPEL: 344379
OPEL: 344383
OPEL: 344397
OPEL: 344399
OPEL: 344666
OPEL: 344668
OPEL: 344670
OPEL: 344672
OPEL: 344674
OPEL: 344676
OPEL: 344680
OPEL: 344683
OPEL: 344685
OPEL: 344687
OPEL: 344709
OPEL: 93179398
OPEL: 93179660
OPEL: 93179680
OPEL: 93179684
OPEL: 93179686
OPEL: 93179692
OPEL: 93183825
OPEL: 93183850
OPEL: 93185139
OPEL: 93185156
OPEL: 93185814
OPEL: 93195740
OPEL: 93195911
OPEL: 93195914
OPEL: 93195916
OPEL: 93195924
OPEL: 93195964
OPEL: 93195973
OPEL: 93195975
OPEL: 93195981
OPEL: 93195983
OPEL: 93196855
VAUXHALL: 00344098
VAUXHALL: 00344154
VAUXHALL: 00344165
VAUXHALL: 00344350
VAUXHALL: 00344352
VAUXHALL: 00344356
VAUXHALL: 00344379
VAUXHALL: 00344383
VAUXHALL: 00344397
VAUXHALL: 00344399
VAUXHALL: 00344431
VAUXHALL: 00344666
VAUXHALL: 00344668
VAUXHALL: 00344670
VAUXHALL: 00344674
VAUXHALL: 00344676
VAUXHALL: 00344683
VAUXHALL: 00344685
VAUXHALL: 0093195914
VAUXHALL: 0344431
VAUXHALL: 093179398
VAUXHALL: 093179660
VAUXHALL: 093179680
VAUXHALL: 093179684
VAUXHALL: 093179686
VAUXHALL: 093179692
VAUXHALL: 093183825
VAUXHALL: 093183850
VAUXHALL: 093185139
VAUXHALL: 093185156
VAUXHALL: 093185814
VAUXHALL: 093195740
VAUXHALL: 093195911
VAUXHALL: 093195914
VAUXHALL: 093195916
VAUXHALL: 093195924
VAUXHALL: 093195964
VAUXHALL: 093195973
VAUXHALL: 093195975
VAUXHALL: 093195981
VAUXHALL: 093195983
VAUXHALL: 093196855
VAUXHALL: 344098
VAUXHALL: 344154
VAUXHALL: 344165
VAUXHALL: 344350
VAUXHALL: 344352
VAUXHALL: 344356
VAUXHALL: 344379
VAUXHALL: 344383
VAUXHALL: 344397
VAUXHALL: 344399
VAUXHALL: 344431
VAUXHALL: 344666
VAUXHALL: 344668
VAUXHALL: 344670
VAUXHALL: 344674
VAUXHALL: 344676
VAUXHALL: 344683
VAUXHALL: 344685
VAUXHALL: 93179398
VAUXHALL: 93179660
VAUXHALL: 93179680
VAUXHALL: 93179684
VAUXHALL: 93179686
VAUXHALL: 93179692
VAUXHALL: 93183825
VAUXHALL: 93183850
VAUXHALL: 93185139
VAUXHALL: 93185156
VAUXHALL: 93185814
VAUXHALL: 93195740
VAUXHALL: 93195911
VAUXHALL: 93195914
VAUXHALL: 93195916
VAUXHALL: 93195924
VAUXHALL: 93195964
VAUXHALL: 93195973
VAUXHALL: 93195975
VAUXHALL: 93195981
VAUXHALL: 93195983
VAUXHALL: 93196855