Informations
Marque
MAGNETI MARELLI
Côté d'assemblage
Droite
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec câble |
|---|---|
| Profondeur de position [mm] | 48 mm |
| Nombre de contacts enfichables | 2 pôle |
| Type de montage | vissé |
| Type de capteur | Capteur actif |
| Forme de la prise | ovale |
| Poids [kg] | 0,105 kg |
| Forme | rectangulaire |
| Couleur du carter | noir |
| Nombre de rondelles élastiques | 4 |
| Poids net [kg] | 0,062 kg |
VOLVO: 30698630
VOLVO: 8678700