Informations
Marque
MAGNETI MARELLI
Côté d'assemblage
Gauche
| Profondeur de position [mm] | 26 mm |
|---|---|
| Nombre de contacts enfichables | 2 pôle |
| Type de montage | vissé |
| Type de capteur | Principe de Hall |
| Forme de la prise | ovale |
| Poids [kg] | 0,145 kg |
| Forme | rond |
| Couleur du carter | gris |
| Nombre de rondelles élastiques | 0 |
| Poids net [kg] | 0,102 kg |
HONDA: 33950SWWE11
HONDA: 33950SWWE11MHAC
HONDA: 33950-SWW-E11-MHAC