Informations
Marque
MAGNETI MARELLI
Côté d'assemblage
Arrière - Gauche / Droite
| Côté d'assemblage | gauche |
|---|---|
| Circulation à gauche ou à droite | pour circulation à droite |
| Fonction feux | avec feu de clignotant |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules |
| Type de lampe | LED |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de lampe | P21W |
| Type de lampe | R5W |
| Fonction feux | sans feu de marche arrière |
| Fonction feux | avec feu de stop |
| Fonction feux | avec feu arrière |
| Fonction feux | avec feu de brouillard arrière |
| Qualité | O.E. (Original) |
| Numéro d'article en paire | 715011129002 |
TOYOTA: 81561-0F130