Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec câble |
|---|---|
| Profondeur de position [mm] | 14 mm |
| Nombre de contacts enfichables | 2 pôle |
| Type de montage | vissé |
| Type de capteur | Capteur actif |
| Forme de la prise | en forme de D |
| Poids [kg] | 0,048 kg |
| Forme | carré |
| Couleur du carter | noir |
| Nombre de rondelles élastiques | 2 |
| Poids net [kg] | 0,036 kg |
FORD: 4383361
FORD: 4370938
FORD: 2T14-2B372-BD
FORD: 2T14-2B372-BE
FORD: 2T142B372BD
FORD: 2T142B372BE