Informations
Marque
JAPANPARTS
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant droit |
|---|---|
| Type d'amortisseur | Pression de gaz |
| longueur min. [mm] | 390 mm |
| Longueur max. [mm] | 560 mm |
| Diamètre de piston de cylindre [mm] | 20 mm |
| Filetage extérieur [mm] | M 12X1,25 mm |
| Numéro d'article en paire | MM-56500 |
| Référence de l'accessoire recommandé | SM0116 |
| Mode de serrage d'amortisseur | Goujon en haut |
| Modèle d'amortisseur | Jambe de suspension |
| pour numéro OE | 5466002520 |
HYUNDAI: 5466002221
HYUNDAI: 5466002320
HYUNDAI: 5466002321
HYUNDAI: 5466002420
HYUNDAI: 5466002520
HYUNDAI: 5466002521