Informations
Marque
JAPANPARTS
Côté d'assemblage
Avant
| Type d'amortisseur | Pression de gaz |
|---|---|
| longueur min. [mm] | 330 mm |
| Longueur max. [mm] | 480 mm |
| Diamètre de piston de cylindre [mm] | 38,4 mm |
| Système d'amortisseur | Système bitube |
| Mode de serrage d'amortisseur | Bossage en bas |
| Mode de serrage d'amortisseur | Goujon en haut |
| Modèle d'amortisseur | Amortisseur télescopique |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| pour numéro OE | 4004700000 |
SUZUKI: 4004700000
SUZUKI: 4160063010
SUZUKI: 4160063011
SUZUKI: 4160070A00
SUZUKI: 4160080000
SUZUKI: 4160080001
SUZUKI: 41600B70A00
SUZUKI: 56110B6000
SUZUKI: 56110B6025
SUZUKI: 56110B8400
SUZUKI: 56110B8425
SUZUKI: J4160063011