Informations
Marque
NISSENS
| Profondeur de filet [mm] | 12 mm |
|---|---|
| Longueur de filet [mm] | 672 mm |
| Largeur de filet [mm] | 312 mm |
| Propriété chimique | résistant à la corrosion |
| Diamètre d'entrée [mm] | 15,5 mm |
| Matériel | Aluminium |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec remplissage d'azote |
| Diamètre de sortie [mm] | 10,2 mm |
| Réfrigérant | R 134a |
| Réfrigérant | 1234yf |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec déshydrateur |
HONDA: 80100TBCA01