Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Montage d'origine | DENSO-EQUIVALENT |
|---|---|
| Poulies | avec poulie à gorge |
| ID du compresseur | 6SES14C |
| Voltage [V] | 12 V |
| Huile pour compresseur | PAG 46 |
| Nombre de gorges | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 120 mm |
| Remplissage huile [ml] | 70 ml |
| Diamètre d'entrée [mm] | 18,3 mm |
| Diamètre de sortie [mm] | 15,5 mm |
| Forme de la prise | rectangulaire |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec joints |
TOYOTA: 88310-02780
TOYOTA: 88310-02790
TOYOTA: 88310-02860
TOYOTA: 88310-1A840
TOYOTA: 88310-1A841