Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant - Gauche
| Montage d'origine | DENSO-EQUIVALENT |
|---|---|
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec embrayage magnétique |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| ID du compresseur | 6SBU16C |
| Voltage [V] | 12 V |
| Réfrigérant | 1234yf |
| Réfrigérant | R 134a |
| Huile pour compresseur | PAG 46 YF |
| Nombre de gorges | 5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 115 mm |
| Remplissage huile [ml] | 150 ml |
| Diamètre d'entrée [mm] | 28,4 mm |
| Diamètre de sortie [mm] | 13 mm |
| Qualité | OE-EQUIVALENT |
| Forme de la prise | ovale |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec joints |
OPEL: 05 22 596
OPEL: 05 22 602
OPEL: 05 22 620
OPEL: 090495223
OPEL: 5 22 596
OPEL: 5 22 602
OPEL: 5 22 620
OPEL: 90495223
VAUXHALL: 00522602
VAUXHALL: 0522602
VAUXHALL: 090278765
VAUXHALL: 090344447
VAUXHALL: 090369713
VAUXHALL: 090375406
VAUXHALL: 090421704
VAUXHALL: 090495223
VAUXHALL: 090496172
VAUXHALL: 522602
VAUXHALL: 90278765
VAUXHALL: 90344447
VAUXHALL: 90369713
VAUXHALL: 90375406
VAUXHALL: 90421704
VAUXHALL: 90495223
VAUXHALL: 90496172