Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Gauche
| Montage d'origine | DELPHI-EQUIVALENT |
|---|---|
| Poulies | avec poulie à gorge |
| ID du compresseur | 5SL12C |
| Voltage [V] | 12 V |
| Huile pour compresseur | PAG 46 YF |
| Nombre de gorges | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 110 mm |
| Remplissage huile [ml] | 150 ml |
| Diamètre d'entrée [mm] | 26,3 mm |
| Diamètre de sortie [mm] | 20,1 mm |
| Qualité | OE-EQUIVALENT |
| Forme de la prise | rectangulaire |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec joints |
OPEL: 09203996
OPEL: 4700358
OPEL: 4705708
OPEL: 09210314
OPEL: 09209928
SUZUKI: 54420-83E20
SUZUKI: 54420-83E00
GENERAL MOTORS: 9203996
GENERAL MOTORS: 9210314