Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant - Gauche
| Longueur [mm] | 140 mm |
|---|---|
| Largeur [mm] | 50 mm |
| Épaisseur [mm] | 24 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 19 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 74 mm |
| Matériel | Caoutchouc/métal |
| Côté d'assemblage | inférieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant gauche |
| Côté d'assemblage | Essieu avant droit |
| Écartement entre les trous [mm] | 100 mm |
FIAT: 55184538
FIAT: 55252502
FIAT: 55271706