Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Longueur [mm] | 138 mm |
|---|---|
| Largeur [mm] | 132 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 14 mm |
| Hauteur [mm] | 50 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 64 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 71 mm |
| Matériel | Caoutchouc/métal |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Type de suspension | Support métal-caoutchouc |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement à billes |
| Respecter les informations de service | - |
AUDI: 8J0 412 331
SEAT: 8J0 412 331