Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Montage d'origine | SANDEN-EQUIVALENT |
|---|---|
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec huile compresseur-PAG |
| Poulies | avec poulie à gorge |
| ID du compresseur | SD7H15 |
| Voltage [V] | 12 V |
| Huile pour compresseur | PAG 100 |
| Nombre de gorges | 5 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 117 mm |
| Remplissage huile [ml] | 135 ml |
| ID-culasse (compresseur) | MH |
| Filetage de raccordement | 1" - 14 |
| Qualité | OE-EQUIVALENT |
| Forme de la prise | rond |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec joints |
OPEL: 03 44 384
OPEL: 0344099
OPEL: 0344155
OPEL: 0344160
OPEL: 0344351
OPEL: 0344353
OPEL: 0344357
OPEL: 0344380
OPEL: 0344398
OPEL: 0344429
OPEL: 0344432
OPEL: 0344667
OPEL: 0344669
OPEL: 0344671
OPEL: 0344673
OPEL: 0344675
OPEL: 0344677
OPEL: 0344679
OPEL: 0344681
OPEL: 0344684
OPEL: 0344686
OPEL: 0344688
OPEL: 0344710
OPEL: 093179397
OPEL: 093179661
OPEL: 093179679
OPEL: 093179685
OPEL: 093179687
OPEL: 093179693
OPEL: 093183826
OPEL: 093183851
OPEL: 093185142
OPEL: 093185157
OPEL: 093185815
OPEL: 093195747
OPEL: 093195912
OPEL: 093195915
OPEL: 093195917
OPEL: 093195925
OPEL: 093195965
OPEL: 093195972
OPEL: 093195974
OPEL: 093195976
OPEL: 093195982
OPEL: 093195984
OPEL: 093196857
OPEL: 3 44 384
OPEL: 344099
OPEL: 344155
OPEL: 344160
OPEL: 344351
OPEL: 344353
OPEL: 344357
OPEL: 344380
OPEL: 344398
OPEL: 344429
OPEL: 344432
OPEL: 344667
OPEL: 344669
OPEL: 344671
OPEL: 344673
OPEL: 344675
OPEL: 344677
OPEL: 344679
OPEL: 344681
OPEL: 344684
OPEL: 344686
OPEL: 344688
OPEL: 344710
OPEL: 93179397
OPEL: 93179661
OPEL: 93179679
OPEL: 93179685
OPEL: 93179687
OPEL: 93179693
OPEL: 93183826
OPEL: 93183851
OPEL: 93185142
OPEL: 93185157
OPEL: 93185815
OPEL: 93195747
OPEL: 93195912
OPEL: 93195915
OPEL: 93195917
OPEL: 93195925
OPEL: 93195965
OPEL: 93195972
OPEL: 93195974
OPEL: 93195976
OPEL: 93195982
OPEL: 93195984
OPEL: 93196857
VAUXHALL: 00344099
VAUXHALL: 00344155
VAUXHALL: 00344160
VAUXHALL: 00344351
VAUXHALL: 00344353
VAUXHALL: 00344357
VAUXHALL: 00344380
VAUXHALL: 00344384
VAUXHALL: 00344398
VAUXHALL: 00344429
VAUXHALL: 00344432
VAUXHALL: 00344667
VAUXHALL: 00344669
VAUXHALL: 00344671
VAUXHALL: 00344673
VAUXHALL: 00344677
VAUXHALL: 00344679
VAUXHALL: 00344684
VAUXHALL: 00344686
VAUXHALL: 0344384
VAUXHALL: 093179397
VAUXHALL: 093179661
VAUXHALL: 093179679
VAUXHALL: 093179685
VAUXHALL: 093179687
VAUXHALL: 093179693
VAUXHALL: 093183826
VAUXHALL: 093183851
VAUXHALL: 093185142
VAUXHALL: 093185157
VAUXHALL: 093185815
VAUXHALL: 093195747
VAUXHALL: 093195912
VAUXHALL: 093195915
VAUXHALL: 093195917
VAUXHALL: 093195925
VAUXHALL: 093195965
VAUXHALL: 093195972
VAUXHALL: 093195974
VAUXHALL: 093195976
VAUXHALL: 093195982
VAUXHALL: 093195984
VAUXHALL: 093196857
VAUXHALL: 344099
VAUXHALL: 344155
VAUXHALL: 344160
VAUXHALL: 344351
VAUXHALL: 344353
VAUXHALL: 344357
VAUXHALL: 344380
VAUXHALL: 344384
VAUXHALL: 344398
VAUXHALL: 344429
VAUXHALL: 344432
VAUXHALL: 344667
VAUXHALL: 344669
VAUXHALL: 344671
VAUXHALL: 344673
VAUXHALL: 344677
VAUXHALL: 344679
VAUXHALL: 344684
VAUXHALL: 344686
VAUXHALL: 93179397
VAUXHALL: 93179661
VAUXHALL: 93179679
VAUXHALL: 93179685
VAUXHALL: 93179687
VAUXHALL: 93179693
VAUXHALL: 93183826
VAUXHALL: 93183851
VAUXHALL: 93185142
VAUXHALL: 93185157
VAUXHALL: 93185815
VAUXHALL: 93195747
VAUXHALL: 93195912
VAUXHALL: 93195915
VAUXHALL: 93195917
VAUXHALL: 93195925
VAUXHALL: 93195965
VAUXHALL: 93195972
VAUXHALL: 93195974
VAUXHALL: 93195976
VAUXHALL: 93195982
VAUXHALL: 93195984
VAUXHALL: 93196857