Informations
Marque
NRF
| Montage d'origine | GENUINE Halla HCC |
|---|---|
| Poulies | avec poulie à gorge |
| ID du compresseur | VS-18 |
| Voltage [V] | 12 V |
| Huile pour compresseur | PAG 46 |
| Nombre de gorges | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 120 mm |
| Remplissage huile [ml] | 120 ml |
HYUNDAI: 977011U600