Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 266 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 34 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
CITROËN: 1613191380
CITROËN: 1629058880
CITROËN: 4246W1
CITROËN: 4246W7
CITROËN: 424915
CITROËN: 424916
CITROËN: 424983
CITROËN: 4249G1
CITROËN: C00004246W1
CITROËN (DF-PSA): 1610740680
CITROËN (DF-PSA): 1610740780
CITROËN (DF-PSA): 1613564480
CITROËN (DF-PSA): 1614231980
FENGSHEN: 4541000
GMC: 92111503
OPEL: 3556159
PEUGEOT: 1618890480
PEUGEOT: 1629058880
PEUGEOT: 1647868480
PEUGEOT: 4246W1
PEUGEOT: 4246W7
PEUGEOT: 424915
PEUGEOT: 424916
PEUGEOT: 424983
PEUGEOT: 4249G1
PEUGEOT (DF-PSA): 1610740680
PEUGEOT (DF-PSA): 1610740780
PEUGEOT (DF-PSA): 1613564480
PEUGEOT (DF-PSA): 1614231980
VAUXHALL: 3556159