Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 61 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 98 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
FORD: 1727183
FORD: 1742318
FORD: 1763037
FORD: AB311125AA
FORD: AB311125AB
FORD: AB311125AC
MAZDA: UC2B33251A
MAZDA: UC2B33251B
SAURER: 92253403