Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | disque de frein à deux pièces |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 348 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 36 mm |
| Hauteur [mm] | 77 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 34,4 mm |
AUTO UNION: 24.0136-0106.2
BMW: 34 11 6 779 467
BMW: 34116779467
BMW: 34 11 6 766 871