Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 295 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 54,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,4 mm |
MERCEDES-BENZ: A 211 421 07 12
MERCEDES-BENZ: A 211 421 08 12
MERCEDES-BENZ: A 211 421 08 12 64
MERCEDES-BENZ: A2114210712
MERCEDES-BENZ: A2114210812
MERCEDES-BENZ: A211421081264
MERCEDES-BENZ: 211 421 07 12
MERCEDES-BENZ: 211 421 08 12
MERCEDES-BENZ: 211 421 08 12 64
MERCEDES-BENZ: 2114210712
MERCEDES-BENZ: 2114210812
MERCEDES-BENZ: 211421081264
BAOLONG: 6676.10