Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 304 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 48,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
CITROËN: 1642760480
CITROËN: 424993
CITROËN: 4249K1
CITROËN (DF-PSA): 4249A3
GMC: 92232303
OPEL: 3641958
PEUGEOT: 1642790480
PEUGEOT: 424993
PEUGEOT: 4249K1
PEUGEOT: 9686324780
TOYOTA: SU001A9002
VAUXHALL: 3641958