Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 306 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 49,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
NISSAN: 40206-00QAE
NISSAN: 40206-00QAF
NISSAN: 40206-00QAG
NISSAN: 40206-00QAH
OPEL: 44 08 275
OPEL: 44 13 734
OPEL: 44 14 632
RENAULT: 77 01 206 845
RENAULT: 77 11 130 077
RENAULT: 82 00 010 519
RENAULT: 82 00 227 715
RENAULT: 86 71 017 102
VAUXHALL: 091159915
VAUXHALL: 091165426
VAUXHALL: 093161253
VAUXHALL: 91159915
VAUXHALL: 91165426
VAUXHALL: 93161253
GENERAL MOTORS: 091159915
GENERAL MOTORS: 091165426
GENERAL MOTORS: 093161253
GENERAL MOTORS: 91159915
GENERAL MOTORS: 91165426
GENERAL MOTORS: 93161253