Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 46,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
AUDI: 8E0615301B
AUDI: 8E0615301D
AUDI: 8E0615301P
AUDI: JZW615301Q
GMC: 92083505
SEAT: 8E0615301B
SEAT: 8E0615301D
SEAT: 8E0615301P
SKODA: 8E0615301B
SKODA: 8E0615301D
SKODA: 8E0615301P
VW: 8E0615301B
VW: 8E0615301D
VW: 8E0615301P
VW: JZW615301Q