Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 350 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Hauteur [mm] | 62 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
INFINITI: 43206-1CA0A
NISSAN: 43206-1CA0A