Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 36,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
AUDI: 4H0 615 601 D
AUDI: 4H0 615 601 H
AUDI: 4H0 615 601 K
AUDI: 4H0 615 601 Q
AUDI: 8K0 615 601 C
AUDI: 8W0 615 601 E
AUDI: 8W0 615 601 K
AUDI: 80A 615 601 C
PORSCHE: 95B 615 601 A
PORSCHE: 95B 615 601 G
VW: 8W0 615 601 K
VW (SVW): 4H0 615 601 K