Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 281 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 55 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Surface | revêtu |
TOYOTA: 42431-0R010
TOYOTA: 42431-42060
LEXUS: 42431-42060