Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 293 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 35 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71,1 mm |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
CITROËN: 16 163 945 80
OPEL: 16 163 945 80
PEUGEOT: 16 163 945 80
TOYOTA: SU001-A6135
VAUXHALL: 16 163 945 80