Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 316 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Hauteur [mm] | 51 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,5 mm |
DRÖGMÖLLER: 0 986 479 D47
FORD: E1GC-2A315-CC
FORD: 2019881
FORD: 5310798