Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 296 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 23,4 mm |
MERCEDES-BENZ: A420 421 18 00
MERCEDES-BENZ: 420 421 18 00
NISSAN: 40206-6RN0A
RENAULT: 40 20 620 00R
RENAULT: 40 20 66R N0A
RENAULT: 402066RP0A
DACIA: 40 20 66R N0A
SAMSUNG: 402062000R