Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 231 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Hauteur [mm] | 51,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | huilé |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
DRÖGMÖLLER: 0 986 479 778
NISSAN: 402064A00G
NISSAN: 55311M68K10
SUZUKI: 55311M68K10
SUZUKI: 55311M68K10-000