Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
| Hauteur [mm] | 40 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,6 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
FAMSA: 715 521 0033
FORD: CN15-1125-DA
FORD: CN15-1125-AB
FORD: CN15-1125-AA
FORD: 1 781 236
FORD: 2 026 104
FORD: CN15-1125-CA
FORD: 1 854 394