Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
| Hauteur [mm] | 42 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
FAMSA: 18-15 523 0015/PD
JAGUAR: J9C1168
JAGUAR: T4N1742
LAND ROVER: LR061388