Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 348 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 81 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 28,4 mm |
BMW: 34 11 6 864 057
BMW: 34 11 6 750 267
BMW: 34116864057
BMW: 34116750267
BMW: 6 864 057
BMW: 6 750 267
BMW: 6864057
BMW: 6750267