Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 275 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 46,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
SUBARU: 4351212710
TOYOTA: 43512-02240
TOYOTA: 43512-02270
TOYOTA: 43512-02300
TOYOTA: 43512-12710