Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 318 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 47 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 82 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,5 mm |
CHRYSLER: K04721234AB
CHRYSLER: 04721234AA
CHRYSLER: 04721234AB
CHRYSLER: 4721234AA