Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 16,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 124 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 107,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 13 mm |
FORD: 1371420
FORD: 1382303
FORD: 1451765
FORD: 1464031
FORD: 2262937
FORD: 6C112A315AA
FORD: 6C112A315AB
FORD: 6C162A315AA
FORD: 6C162A315AB
FORD: ME6C1J2A315AB
GMC: 92152003