Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 257 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
| Hauteur [mm] | 43,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | revêtu |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
FAMSA: 35-15 521 0045/PD
MAZDA: DA7R-33-251
MAZDA: DA6A-33-251A
MAZDA: D09T-33-251