Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 262 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10,1 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 61 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 76,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
GMC: 92156803
HYUNDAI: 584110A000
HYUNDAI: 5841136300
HYUNDAI: 5841139300
HYUNDAI: 5841139600
HYUNDAI: 5841139600AT
HYUNDAI: 584113K300
KIA: 5841139300
KIA: 5841139600
KIA: S5841139600